ভালো রেজাল্ট না ভালো মানুষ? কনটেন্টটি পড়ে মন্তব্য করুন।

ভালো রেজাল্ট করলেই ভালো মানুষ হওয়া যায় না। ভালো মানুষ হওয়ার জন্য চাই ভালো রেজাল্টের পাশাপাশি শিষ্টাচার ও নৈতিকতা। ভালো রেজাল্ট অর্জন না করেও অনেক ক্ষেত্রেই কাক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছানো সম্ভব।পুথিগত বিদ্যা দিয়ে বাস্তবে অনেক দূর যাওয়া সম্ভব হয় না।
জীবনে যারা কখনও স্কুলের গণ্ডিও পেরোয়নি, এমন সফল ব্যক্তি পৃথিবী জুড়ে হাজার হাজার পাওয়া যায়। তাদের মধ্যে রয়েছেন বিশ্বখ্যাত কবি, লেখক, সাংবাদিক, চলচ্চিত্র পরিচালক, রাষ্ট্রদূত, নোবেলজয়ী, সফল উদ্যোক্তা, এমনকি রাষ্ট্রপ্রধানও। তাই জীবনে সফল হওয়ার জন্য শুধু ভালো রেজাল্টই যে একমাত্র পথ, এ ধারণাটি ভুল। সফলতার জন্য ভালো ফলাফল একটি ধাপ এগিয়ে দেয় মাত্র। জীবনে সফল হওয়ার জন্য সময়ানুবর্তিতা, অধ্যবসায় ও একনিষ্ঠতার কোনো বিকল্প নেই। ভালো ফলাফল যে সফলতার একমাত্র মাপকাঠি নয়, সারা বিশ্বে তা প্রমাণিত। তাই সম্মানিত অভিভাবকদের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি --
আপনার সন্তানকে A+ লাভের আশায় শুধু পুথিগত বিদ্যা মুখস্থ না করিয়ে বরং ভালো মানুষ ও সুশিক্ষায় শিক্ষিত একটি সভ্য জাতি গঠনে মনোযোগী হবেন ইনশাআল্লাহ। তাহলেই কেবলমাত্র একটি সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ উপহার দিতে পারবো।

সাম্প্রতিক মন্তব্য


আবু নাছির মোঃ নুরুল্লা
আপনার জন্য শুভ কামনা করছি। আমার আপলোডকৃত কনটেন্টগুলো দেখে আপনার মূল্যবান মতামত দেবার জন্য অনুরোধ করছি।

আবু নাছির মোঃ নুরুল্লা
আপনার জন্য শুভ কামনা করছি। আমার আপলোডকৃত কনটেন্টগুলো দেখে আপনার মূল্যবান মতামত দেবার জন্য অনুরোধ করছি।

লুৎফর রহমান
Best wishes with full ratings. Sir/Mam. Please give your like, comments and ratings to watch my all contents PowerPoint, blog, image, video and publication of this fortnight. Link: PowerPoint: https://www.teachers.gov.bd/content/details/1127146 Blog: https://www.teachers.gov.bd/blog-details/621970 Video: https://www.teachers.gov.bd/content/details/1128454 Video 2: https://www.teachers.gov.bd/content/details/1123933 Publication: https://www.teachers.gov.bd/content/details/1114058 Batayon ID: https://www.teachers.gov.bd/profile/Lutfor%20Rahman
মতামত দিন