অনেক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই শ্রদ্ধেয় শিক্ষক বন্ধুদের যারা আমার উদ্ভাবনী গল্পটি দেখে আমাকে রেটিং ও পরামর্শ দিয়ে অনুপ্রাণিত করেছেন।

শিক্ষকদের জন্য দেশের নয় শুধু বরং বিশ্বের অনেক বড় অনলাইন প্লাটপফর্ম প্রিয় শিক্ষক বাতায়নের সাথে যুক্তহয়ে সক্রিয় ভাবে কাজ করতেছি আজ প্রায় আট বছর যাবত। এই দীর্ঘ সময়ে অন্তত কয়েক হাজার শিক্ষককে বাতায়নে নিজের হাত দিয়ে অন্তর্ভূক্ত করেছি এবং আরো প্রায় কয়েক হাজার শিক্ষককে প্রিয় বাতায়নএ কাজ করতে উৎসাহ দিয়েছি ও সাহায্য করে যাচ্ছি।ইতোমধ্যেই বাতায়নের সেরা কন্টেন্ট নির্মাতা ও জেলা এম্বাসেডর হয়ে নিরলস কাজ করে যাচ্ছি।এপর্যন্ত বাতায়নে ২৬০ টি কন্টেন্ট, ১১৫ টি ছবি, অর্ধ শতাধিক ব্লগ,৩০ টি প্রায় ভিডিও ও ১৬ টি অনলাই ক্লাস আপলোড সহ প্রায় পাঁচ শতাধিক পোষ্ট আপলোড করেছি। এখন হয়তো বাতায়নে আপলোড খুব সহজ ব্যপার কিন্তু প্রথমদিকে এক একটি প্রেজেন্টেশন আপলোড দিতে ঘন্টার পর ঘন্টা এমনকি কয়েকদিনও লেগে যেতো।গত পাক্ষিকে (৮ জানুয়ারী ২০২১) একটি উদ্ভাবনী গল্প আপলোড করেছিলাম যার মধ্যে বাতায়নের হোম পেজে দেওয়া বাতায়ন কর্তৃপক্ষের সবগুলি কাইটেরিয়া দেওয়ার চেষ্টা করেছি। যদিও আমার উদ্ভাবনী গল্পটি সেরার তালিকায় স্থান পায়নি তবুও বাতায়ন কর্তৃপক্ষকে অনেক ধন্যবাদ কারণ বাতায়নের মাধ্যমেই আইডিয়াটি আমার সারা দেশের শিক্ষক বন্ধুদের দেখাতে পেরেছি এবং গত পাক্ষিকের সর্বোচ্চ ভিউ, রেটিং ও প্রারামর্শ সহ মন্তব্য পেয়ে অনুপ্রাণিত হয়েছি।অনেকে ফোন করে আইডিয়াটি সম্পর্কে আরো বিস্তারিত জানতে চেয়েছেন। এই ব্লগটির মাধ্যমে অনেক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই শ্রদ্ধেয় শিক্ষক বন্ধুদের যারা আমার উদ্ভাবনী গল্পটি দেখে আমাকে রেটিং ও পরামর্শ দিয়ে অনুপ্রাণিত করেছেন। আসলে কিছু পাওয়ার আশায় নয় মনের আনন্দেই কাজ করি।ভবিষ্যতে আরো ভালো কাজ করার অংগিকার।

সাম্প্রতিক মন্তব্য














মোঃ মামুনুর রহমান
পূর্ণ রেটিং সহ শুভকামনা রইলো এবং আমার কনটেন্ট গুলোতে পূর্ণ রেটিংসহ গুরুত্বপূর্ণ মতামত প্রদানের জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ জানাচ্ছি। আমার শিক্ষক বাতায়ন আইডি ঃ mamunggghsc10




মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম
আসসালামু অ্যালাইকুম ওয়ারহমাতুল্লাহ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো




মোঃ ফখরুল ইসলাম
বন্ধু, আপনার আইডিয়াটি দেখেছি খুবই মান সম্মত ছিল। হতাশ হবেন না। ইনশা আল্লাহ বাতায়ন মেধার মূল্যায়ন করেন।

মোঃ বেলাল হোসেন
ধন্যবাদ বন্ধু হতাশ হওয়ার প্রশ্নই আসেনা।কারণ সেরা হওয়ার জন্য কাজ করিনা। মনের আনন্দেই কাজ করি।আমার আইডিয়াটি যে শিক্ষক বন্ধুরা গ্রহণ করেছেন এতেই আমি আমি আমার সফলতা পেয়েছি। আমার প্রোফাইল দেখলে বুঝবেন ৫০০ টি প্রায় আপলোড সেরা হওয়ার জন্য করিনি।

আসমা আক্তার মিটি
আসসালামু অ্যালাইকুম ওয়ারহমাতুল্লাহ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো


মোহাম্মদ শহীদ উল্যাহ্
লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইল..


সাজেদা সুলতানা লিখা
অসংখ্য ধন্যবাদ আপনাকে। আপনার অসাধারণ এই আইডিয়াটি সম্পর্কে আমিও জানতে চাই। এবং সময় করে আমি অবশ্যই জেনে নিব। আপনার জন্য শুভকামনা রইল।

মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুছ
আমি মোহাম্মদ আবদুল কুদ্দুস,সহকারী শিক্ষক,লালমাই,কুমিল্লা। নবগঠিত লালমাই উপজেলায় শিক্ষা অফিসে আমি নিয়মিত কম্পিউটারে কাজ করি।এই শিক্ষা অফিসার ও দুইজন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার শিক্ষকদেরকে ঘুষ দিতে বাধ্য করেন। এই শিক্ষা অফিসার পাগল। কখন ভাল কখন খারাপ বুঝা যায় না। মাঝে মাঝে শিক্ষকদের সাথে পাগলের মত আচরণ করে।টাকা ছাড়া কোন কাজই করে দেন না এই অফিসার। আমাদেরকে বাধ্য করেন শিক্ষদের থেকে টাকা নিয়ে ওনাকে দিতে। টাকা না দিলে খুব গালাগালি করেন।শিক্ষকবাতায়নের কথা শুনলে তেলেবেগুণে জ্বলে উঠেন। শিক্ষকবাতায়ন সম্পর্কে খুব খারাপ মন্তব্য করেন। এই অফিসারের বিচার চাই।



মোঃ আলমগীর হোসেন
আসসালামু অ্যালাইকুম ওয়ারহমাতুল্লাহ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো।


Md Shohidul Islam
আসসালামু অ্যালাইকুম ওয়ারহমাতুল্লাহ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো।

Md Shohidul Islam
আসসালামু অ্যালাইকুম ওয়ারহমাতুল্লাহ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো।
মতামত দিন