Loading..

উদ্ভাবনের গল্প

রিসেট

১৯ এপ্রিল, ২০২০ ০১:০৬ অপরাহ্ণ

ঢাবি শিক্ষার্থীর করোনা শনাক্ত
<?xml encoding="utf-8" ?>



image_1920x_5e9343928f6e4.jpgঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর শরীরে করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়া গেছে। ২০১৮-১৯ বর্ষের এই শিক্ষার্থী রাজধানীর ক্যান্টনমেন্ট এলাকার নিকটে তার বাসায় ছিলেন। সেখানে থাকাবস্থায় এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তিনি। রোববার বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক কর্মকর্তাসূত্রে বিষয়টি জানা গেছে। আক্রান্ত শিক্ষার্থীর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. এ কে এম গোলাম রব্বানী জানান, তিনি আক্রান্ত শিক্ষার্থীর খোঁজখবর নিয়েছেন। তার শারীরিক অবস্থা ভালোর দিকে। যেকোনো প্রয়োজনে বিশ্ববিদ্যালয় সার্বিক সহায়তা দেবে।

তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীদের সতর্কতা মেনে চলার অনুরোধ করেন এবং যেকোনো জরুরি প্রয়োজনে প্রক্টরিয়াল টিমের সাথে যোগাযোগে কথা বলেন।

আইইডিসিআরের সর্বশেষ তথ্য মতে, গত ২৪ ঘন্টায় দেশে ১৩৯ জনের মধ্যে নভেল করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট আক্রান্তের সংখ্যা এক লাফে বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬২১ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় আরও চারজনের মৃত্যু হয়েছে। সর্বমোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩৪ জনে।

মন্তব্য করুন